Информация о проведении второго этапа конкурса для формирования кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области в комитете по тарифам и ценам Курской области

Информация о проведении  второго этапа конкурса   для формирования кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области в комитете по тарифам и ценам Курской области 

Дата размещения объявления:  17.02.2020

 

03.03.2020 г., 04.03.2020 г.  в  комитете по тарифам и ценам  Курской области будет  проведен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области:

Главной группы должностей  по направлению деятельности экономическое, юридическое

Ведущей группы должностей   по направлению деятельности  экономическое, юридическое,   компьютерные и информационные науки; информатика и вычислительная техника; информационная безопасность

 

Список

претендентов допущенных к участию в конкурсе в кадровый резерв

3 марта 2020 г.

 

  1. Иванов Дмитрий Викторович
  2. Мосин Евгений Александрович
  3. Воробьева Ольга Владимировна
  4. Воробьева Евгения Александровна
  5. Аббакумов Сергей Александрович
  6. Рышкова Алла Анатольевна
  7. Лысых Елена Александровна
  8. Скрынникова Анжела Борисовна
  9. Белых Денис Александрович

10. Ольховская Анна Сергеевна

11. Контарева Юлия Сергеевна

12. Атанов Иван Юрьевич

13. Трунова Ольга Геннадьевна

14. Денисова Анна Васильевна

15. Шкорбатова Юлия Сергеевна

16. Бакулина Ольга Александровна

17. Баранова Ольга Александровна

18. Жалнина Ирина Евгеньевна

19. Лобанова Мария Александровна

20. Лукъянова Ольга Михайловна

21. Гладких Ольга Владимировна

22. Хондзинская Елена Александровна

23. Медведев Денис Юрьевич

24. Кретова Светлана Михайловна

25. Астапова Ольга Александровна

26. Гусейнова Кристина Сергеевна

27. Панфилов Вячеслав Геннадьевич

28. Савченко Дмитрий Владимирович

29. Папкин  Александр Сергеевич

 

 

 

Список

претендентов допущенных к участию в конкурсе в кадровый резерв

4 марта 2020 г.

 

 

  1. Барбусова Елена Михайловна
  2. Черкашина Ирина Владимировна
  3. Чаплыгина Надежда Владимировна
  4. Иванова Наталья Владимировна
  5. Делова Лилия Сергеевна
  6. Гуськова Елена Сергеевна
  7. Быканова Наталья Владимировна
  8. Еськов Виталий Викторович
  9. Горячева Мария Михайловна

10. Филипповская Оксана Викторовна

11. Шевченко Лиана Галаевна

12. Щедрина Наталья Владимировна

13. Некрасова Светлана Максимовна

14. Гуляев Александр Николаевич

15. Широкова Олеся Викторовна

16. Калинин Каллиник Викторович

17. Репетенко Евгений Владимирович

18. Ткачева Елена Александровна

19. Солдатенкова  Кристина Юрьевна

20. Безуглова Лариса Александровна

21. Дудина Елена Игоревна

22. Плотникова Рита Викторовна

23. Неугодов Николай Николаевич

24. Кулешова Светлана Васильевна

25. Попугаева Наталия Алексеевна

26. Ситникова Екатерина Викторовна

27. Бондарев Валерий Сергеевич

28. Дубровина Яна Алексеевна

29. Чаплыгина  Юлия Александровна