Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области в комитете по тарифам и ценам Курской области

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области в комитете по тарифам и ценам Курской области 

Дата размещения объявления:  04.03.2020

 

03.03.2020 г. и 04.03.2020 г. в  комитете по тарифам и ценам  Курской области проведен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области:

главной - по направлению деятельности экономическое, юридическое

ведущей - по направлению деятельности  экономическое, юридическое,   компьютерные и информационные науки; информатика и вычислительная техника; информационная безопасность

Включены в кадровый резерв  комитета по тарифам и ценам Курской области: 

№ п/п

Группа должностей

Конкурсанты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

 

 

 

 

 

Главной группы должностей  по направлению деятельности экономическое, юридическое

 

1.Мосин Евгений Александрович

2.Воробьева Ольга Владимировна

3.Воробьева Евгения Александровна

4.Рышкова Алла Анатольевна

5.Лысых Елена Александровна

6.Скрынникова Анжела Борисовна

7.Белых Денис Александрович

8.Трунова Ольга Геннадьевна

9.Денисова Анна Васильевна

10.Баранова Ольга Александровна

11.Жалнина Ирина Евгеньевна

12.Лобанова Мария Александровна

13.Гладких Ольга Владимировна

14.Астапова Ольга Александровна

15.Савченко Дмитрий Владимирович

16.Бакулина Ольга Александровна

17.Чаплыгина Надежда Владимировна

18.Филипповская Оксана Викторовна

19.Ткачева Елена Александровна

20. Безуглова Лариса Александровна

21.Дудина Елена Игоревна

22. Попугаева Наталия Алексеевна

23. Ситникова Екатерина Викторовна

24.Иванов Дмитрий Викторович

25.Хондзинская Елена Александровна

26.Панфилов Вячеслав Геннадьевич

27.Савченко Дмитрий Владимирович

28.Барбусова Елена Михайловна

29.Черкашина Ирина Владимировна

30.Гуськова Елена Сергеевна

31.Еськов Виталий Викторович

32.Бондарев Валерий Сергеевич

33.Неугодов Николай Николаевич

2.

Ведущей группы должностей   по направлению деятельности  экономическое, юридическое,   компьютерные и информационные науки; информатика и вычислительная техника; информационная безопасность

34.Ольховская Анна Сергеевна

35.Контарева Юлия Сергеевна

36.Атанов Иван Юрьевич

37.Бакулина Ольга Александровна

38.Лукъянова Ольга Михайловна

39.Медведев Денис Юрьевич

40.Кретова Светлана Михайловна

41.Гусейнова Кристина Сергеевна

42.Быканова Наталья Владимировна

43.Шевченко Лиана Галаевна

44.Щедрина Наталья Владимировна

45.Некрасова Светлана Максимовна

46.Широкова Олеся Викторовна

47.Репетенко Евгений Владимирович

48.Солдатенкова  Кристина Юрьевна

49.Плотникова Рита Викторовна

50.Дубровина Яна Алексеевна

51.Безуглова Лариса Александровна

52.Чаплыгина Юлия Александровна

53.Шкорбатова Юлия Сергеевна

54.Папкин Александр Сергеевич

55.Абакумов Сергей Александрович

56.Иванова Наталья Владимировна

57.Горячева Мария Михайловна