Комитет по тарифам и ценам Курской области

305029, г. Курск, ул. Карла Маркса, 43

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области в комитете по тарифам и ценам Курской области 01.12.2016

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области в комитете по тарифам и ценам Курской области

Дата размещения объявления: 01.12.2016

22.11.2016 г., 23.11.2016 г. и 24.11.2016 в комитете по тарифам и ценам Курской области проведен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области:

главной группы должностей по направлениям деятельности: экономика и управление, юриспруденция; 

ведущая группа должностей по направлению подготовки: экономика и управление; юриспруденция; компьютерные и информационные науки; информатика и вычислительная техника, информационная безопасность;

старшая группа должностей по направлениям деятельности: экономика и управление.

Включены в кадровый резерв комитета по тарифам и ценам Курской области:

№ п/п

Группа должностей

Конкурсанты

 

1.

Главная группа должностей по направлению подготовки:

экономика и управление,

юриспруденция

1. Свечкарь Юрий Алексеевич

 

2. Шевелева Виктория Юрьевна

 

3. Белых Денис Александрович

 

4. Баранова Ольга Александровна

 

5. Овчинников Роман Анатольевич

 

6. Воробьева Ольга Владимировна

 

7. Скрынникова Анжела Борисовна

 

8. Башкардина Надежда Юрьевна

 

9. Воробьева Евгения Александровна

 

10. Жалнина Ирина Евгеньевна

 

11. Мосин Евгений Александрович

 

12 Иванов Дмитрий Викторович

 

13. Барзенкова Виктория Федоровна

 

14. Уварова Светлана Владимировна

 

15. Бороздина Ольга Александровна

 

16. Попугаева Наталия Алексеевна

 

17. Никифоров Сергей Александрович

 

18. Толмачева Марина Викторовна

 

19. Котяева Екатерина Евгеньевна

 

20. Бондарев Валерий Сергеевич

 

21. Елагина Екатерина Валерьевна

 

22.Лыкова Ольга Анатольевна

 

23. Лыков Роман Николаевич

 

24. Заварзина Жанна Владимировна

 

25. Панфилов Вячеслав Геннадьевич

 

26. Ховалкин Сергей Александрович

 

27. Муравьев Дмитрий Анатольевич

 

28. Макушкин Виктор Петрович

 

29. Барымова Ольга Владимировна

 

30. Кирьянов Андрей Викторович

 

31. Столярова Елена Вячеславовна

 

 2.

4

Ведущая группа должностей по направлению подготовки:

экономика и управление; юриспруденция; компьютерные и информационные науки; информатика и вычислительная техника, информационная безопасность

1. Шевелева Виктория Юрьевна

 

2. Лысых Елена Александровна

 

3. Смородская Анна Васильевна

 

4. Шкорбатова Юлия Сергеевна

 

5. Овчинников Роман Анатольевич

 

6. Воробьева Ольга Владимировна

 

7. Скрынникова Анжела Борисовна

 

8. Башкардина Надежда Юрьевна

 

9. Обыденнова Надежда Александровна

 

10. Карацюба Ольга Павловна

 

11. Губанова Ирина Игоревна

 

12. Ольховская Анна Сергеевна

 

13. Барзенкова Виктория Федоровна

 

14. Горячева Мария Михайловна

 

15. Чальцева Ольга Викторовна

 

16. Самыченкова Марина Юрьевна

 

17. Кузьмина Татьяна Викторовна

 

18. Бороздина Ольга Александровна

 

19. Лукина Виктория Валерьевна

 

20. Попугаева Наталия Алексеевна

 

21. Никифоров Сергей Александрович

 

22. Толмачева Марина Викторовна

 

23. Котяева Екатерина Евгеньевна

 

24. Жигунова Ольга Вячеславовна

 

25. Бакулина Ольга Александровна

 

26. Денисова Ольга Валерьевна

 

27.Столярова Елена Вячеславовна

 

28. Фоминова Ирина Леонидовна

 

29. Аббакумов Сергей Александрович

 

30. Заварзина Жанна Владимировна

 

31. Муравьев Дмитрий Анатольевич

 

32. Каськова Виктория Николаевна

 

33. Макушкин Виктор Петрович

 

34. Еремина Ирина Александровна

 

35. Дегтярева Юлия Николаевна

 

36. Груздева Юлия Михайловна

 

37. Половнева Светлана Геннадьевна

 

Б

 Старшая группа должностей по направлению подготовки:

экономика и управление

1. Шевелева Виктория Юрьевна

 

2. Алферова Анастасия Сергеевна

 

3.Обыденнова Надежда Александровна

 

4. Губанова Ирина Игоревна

 

5. Федорова Мария Романовна

 

6.Лысых Елена Александровна

 

7. Барзенкова Виктория Федоровна

 

8. Фоминова Ирина Леонидовна

 

9. Чальцева Ольга Викторовна

 

10. Горячева Мария Михайловна

 

11. Ёгиева Виктория Салимовна

 

12. Саушкин Владимир Александрович

 

13. Ключникова Ольга Геннадьевна

 

14. Лобанов Антон Владимирович

 

15. Ковкуто Алина Ивановна

 

16. Ковалева Инна Владимировна

 

17. Борисова Анна Алексеевна

 

18.Силков Евгений Сергеевич

 

19.Полякова Ольга Владимировна

 

20. Полянская Евгения Геннадьевна

 
     

По итогам индивидуального собеседования с членами конкурсной комиссии отказано во включении в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области

№ п/п

Группа должностей

Конкурсанты

2.

Ведущая группа должностей по направлению подготовки:

экономика и управление; юриспруденция; компьютерные и информационные науки; информатика и вычислительная техника, информационная безопасность

1. Саушкин Владимир Александрович

2. Папкин Александр Сергеевич

 

 Старшая группа должностей по направлению подготовки:

экономика и управление

1. Груздева Юлия Михайловна

2. Чевычелова Наталья Владимировна

3. Еремина Ирина Александровна

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в комитет по тарифам и ценам Курской области, по адресу: г. Курск, ул. К.Маркса, 43

Проведение второго этапа конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области в комитете по тарифам и ценам Курской области

Информация о проведении второго этапа конкурса для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области в комитете по тарифам и ценам Курской области

Дата размещения объявления: 27.10.2016

22.11.2016 г., 23.11.2016 г. и 24.11.2016 в комитете по тарифам и ценам Курской области будет проведен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области:

главной группы должностей по направлениям деятельности: экономика и управление, юриспруденция; 

ведущая группа должностей по направлению подготовки: экономика и управление; юриспруденция; компьютерные и информационные науки; информатика и вычислительная техника, информационная безопасность;

старшая группа должностей по направлениям деятельности: экономика и управление.

Список

претендентов допущенных к участию в конкурсе в кадровый резерв

22 ноября 2016 г.

1. Шевелева Виктория Юрьевна

2. Белых Денис Александрович

3. Баранова Ольга Александровна

4. Иванов Дмитрий Викторович

5. Овчинников Роман Анатольевич

6. Воробьева Ольга Владимировна

7. Рышкова Алла Анатольевна

8. Скрынникова Анжела Борисовна

9. Башкардина Надежда Юрьевна

10. Воробьева Евгения Александровна

11. Лысых Елена Александровна

12. Жалнина Ирина Евгеньевна

13. Мосин Евгений Александрович

14. Карацюба Ольга Павловна

15. Ольховская Анна Сергеевна

16. Смородская Анна Васильевна

17. Шкорбатова Юлия Сергеевна

18. Обыденнова Надежда Александровна

19. Губанова Ирина Игоревна

20. Алферова Анастасия Сергеевна

21. Федорова Мария Романовна

22. Аббакумов Сергей Александрович

23. Свечкарь Юрий Алексеевич

24. Панкин Александр Сергеевич

25. Толмачева Татьяна Владимировна

Список

претендентов допущенных к участию в конкурсе в кадровый резерв

23 ноября 2016 г.

1. Сафронова Елена Владимировна

2. Барзенкова Виктория Федоровна

3. Уварова Светлана Владимировна

4. Бороздина Ольга Александровна

5. Попугаева Наталия Алексеевна

6. Никифоров Сергей Александрович

7. Толмачева Марина Викторовна

8. Котяева Екатерина Евгеньевна

9. Бондарев Валерий Сергеевич

10. Елагина Екатерина Валерьевна

11. Кривко Денис Николаевич

12. Лыкова Ольга Анатольевна

13. Лыков Роман Николаевич

14. Заварзина Жанна Владимировна

15. Ховалкин Сергей Александрович

16. Муравьев Дмитрий Анатольевич

17. Горбань Валерия Валерьевна

18. Фоминова Ирина Леонидовна

19. Горячева Мария Михайловна

20. Лукина Виктория Валерьевна

21. Чальцева Ольга Викторовна

22. Самыченкова Марина Юрьевна

23. Кузьмина Татьяна Викторовна

24. Панфилов Вячеслав Геннадьевич

25. Чевычелова Наталья Владимировна

Список

претендентов допущенных к участию в конкурсе в кадровый резерв

24 ноября 2016 г

1. Жигунова Ольга Вячеславовна

2. Саушкин Владимир Александрович

3. Дегтярева Юлия Николаевна

4. Бакулина Ольга Александровна

5. Денисова Ольга Валерьевна

6. Газун Юлия Владимировна

7. Ёгиева Виктория Салимовна

8. Ключникова Ольга Геннадьевна

9. Лобанов Антон Владимирович

10. Груздева Юлия Михайловна

11. Волков Андрей Олегович

12. Ковкуто Алина Ивановна

13. Ковалева Инна Владимировна

14. Борисова Анна Алексеевна

15. Силков Евгений Сергеевич

16. Полякова Ольга Владимировна

17. Лазарева Кристина Олеговна

18. Полянская Евгения Геннадьевна

19. Каськова Виктория Николаевна

20. Макушкин Виктор Петрович

21. Еремина Ирина Александровна

22. Половнева Светлана Геннадьевна

23. Барымова Ольга Владимировна

24. Кирьянов Андрей Викторович

25. Столярова Елена Вячеславовна

Комитет по тарифам и ценам Курской области объявляет о продлении срока приема документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв

Комитет по тарифам и ценам  Курской области объявляет о продлении срока приема документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области:

-главной группы должностей;

-ведущей группы должностей;

-старшей группы должностей

 

Прием документов на конкурс осуществляется до  23 августа 2016 г. включительно.

Документы принимаются по адресу: г. Курск, ул.К.Маркса,43 комитет по тарифам и ценам Курской области в рабочие дни, кроме субботы и воскресенья, с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00, телефон для справок: 58-81-90.

Комитет по тарифам и ценам Курской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области главной, ведущей и старшей групп должносте

Комитет по тарифам и ценам Курской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области

- главной группы должностей;

- ведущей группы должностей;

- старшей группы должностей.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе квалификационным требованиям к должности гражданской службы.

Гражданские служащие вправе на общих основаниях участвовать в конкурсе независимо от того, какую должность они замещают на период проведения конкурса.

Условия прохождения гражданской службы:

в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Законом Курской области от 18 июня 2014 года № 42-ЗКО «О государственной гражданской службе Курской области

Квалификационные требования к образованию, опыту работы, профессиональным знаниям, навыкам и умениям для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области:

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

№ п/п

Группа должностей

Квалификационные требования

 

1.

Категория руководители Главная группа должностей

(Начальник отдела)

наличие    высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры по направлению подготовки экономика и управление;

 

не менее четырех лет стажа государственной гражданской службы  или не менее пяти лет стажа (опыта) работы по специальности, направлению подготовки

2.

Категория руководители Главная группа должностей

(Начальник отдела)

наличие    высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры по направлению подготовки юриспруденция;

 

не менее четырех лет стажа государственной гражданской службы  или не менее пяти лет стажа (опыта) работы по специальности, направлению подготовки

3.

Категория специалисты Ведущая группа должностей

(Главный  консультант (главный бухгалтер)

ведущий консультант,

консультант)

наличие высшего образования по направлению подготовки экономика и управление;

 

не менее двух лет стажа государственной гражданской службы или не менее четырех лет стажа (опыта) работы по специальности, направлению подготовки; для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течении трех лет со дня выдачи диплома – не менее одного года стажа государственной гражданской службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки

4.

Категория специалисты старшая группа должностей

(Главный  специалист – эксперт,

Главный специалист – эксперт  (бухгалтер)

Ведущий специалист – эксперт)

наличие высшего образования по направлению подготовки экономика и управление;

без предъявления требований к стажу государственной гражданской службы или стажу (опыту) работы по специальности, направлению подготовки

5.

Категория специалисты Ведущая группа должностей

(Ведущий специалист           1 разряда)

наличие высшего образования по направлению подготовки:

экономика и управление;

юриспруденция;

компьютерные и информационные науки, информатика и вычислительная техника, информационная безопасность;

 

не менее двух лет стажа государственной гражданской службы или не менее четырех лет стажа (опыта) работы по специальности, направлению подготовки; для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течении трех лет со дня выдачи диплома – не менее одного года стажа государственной гражданской службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки

Знания –   государственного языка Российской Федерации  (русского языка). Правовые знания, включая:

основыКонституции Российской Федерации,  

Федеральный закон от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О  государственной гражданской службе Российской Федерации;

Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции;

Положение о комитете по тарифам и ценам Курской области.

 

Навыки и умения -            практического применения  нормативных  правовых актов; организации и обеспечения выполнения задач; эффективного   планирования служебного времени; систематизации информации; анализа и прогнозирования последствий принимаемых решений; работы с документами; адаптации к новой ситуации; своевременного выявления и разрешения проблемных ситуаций, которые могут привести к конфликту интересов;

            работы с центральными и периферийными устройствами компьютера; работы с информационно- телекоммуникационными сетями, в том числе сетью Интернет; работы в операционной системе, в текстовых редакторах; использование электронной почты; работы с электронными таблицами; работы со справочными информационно-правовыми базами данных, с системами управления проектами; освоения новых современных средств информационно-коммуникационных технологий и программных продуктов.

 

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям к замещению должностей государственной гражданской службы.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждается Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

 д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (медицинская справка установленной формы).

 

Гражданин (гражданский служащий) вправе дополнительно представить рекомендации с мест работы и иные документы, характеризующие его.

Гражданином (государственным гражданским служащим), изъявившем желание участвовать в конкурсе, дается согласие на обработку персональных данных.

Представленные сведения подлежат проверке в соответствии с федераль­ным законодательством.

 

Конкурс проводится в 2 этапа.

Первый этап заключается в приеме документов (их проверке).

Второй этап – собеседование (решение о дате, месте и времени сообщается за 15 дней до проведения второго этапа конкурса).

Прием документов осуществляется комитетом по тарифам и ценам Курской области в течение 21 дня со дня объявления об их приеме.

Предполагаемая дата проведения конкурса:

3 октября 2016 года по адресу нахождения комитета по тарифам и ценам Курской области.

Место и время приема документов: ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с  9.00 до 18.00  по адресу: 305029, г. Курск, ул. К.Маркса,  д. 43,  комитет по тарифам и ценам Курской области.

Справки по телефону: 58-81-90.

 

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Курской области в комитете по тарифам и ценам Курской области

Комитет по тарифам и ценам Курской области объявляет о результатах проведения конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста – эксперта отдела по регулированию тарифов на услуги водоснабжения, водоотведения и организаций коммунального комплекса и контролю комитета по тарифам и ценам Курской области:

         1. Победителем по итогам проведения конкурсных процедур признана Смородская Анна Васильевна.

         2.  Рекомендованы к включению в кадровый резерв следующие кандидаты:

            Проскурина Ольга Павловна

            Сергеева Светлана Валерьевна