Перечень подконтрольных организаций, в отношении которых комитетом по тарифам и ценам Курской области осуществляется государственное регулирование в сфере водоотведения на 2019 год

№ п/п Наименование МР № п/п Наименование организации
1 Глушковский район 1 ООО "Тёткинское МУП ЖКХ"
2 Горшеченский район 2 ООО "Коммунальщик Плюс"
3 Железногорский район 3 МУП "Районное коммунальное хозяйство"
4 ООО "ВодоСервис"
4 Золотухинский район 5 ООО "СЭМЗ"
6 ООО "Ниагара +"
7 ООО "Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства пос. Солнечный"
5 Касторенский район 8 МУП "ЖКХ п. Олымский"
9 ООО "Промконсервы"
10 АО "Курскоблводоканал"
6 Кореневский район 11 ООО "Водник"
7 Курский район 12 ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России
13 ООО "Санаторий "Моква"
14 МУП ЖКХ "Родник"
8 Курчатовский район 15 МУП "Курчатовское районное ЖКХ"
16 МУП "Иванинское ЖКХ"
17 ООО "Водоканал" п. им. К. Либкнехта
18 МУП "Дружненское ЖКХ"
9 Мантуровский район 19 ООО "ЖКХ с. Мантурово"
20 ООО "ЖКХ с. Сейм"
10 Медвенский район 21 МБУ "ОХО" поселка Медвенка
11 Октябрьский район 22 ООО "ЖКХ посёлка  Прямицыно"
12 Пристенский район 23 ООО "УниверсалСтройСервис"
13 Поныровский район 24 МУП "Жилкомсервис п. Поныри"
14 Рыльский район 25 ООО "Жилищно-коммунальный сервис п. Возы"
26 ФГБУ  "Санаторий "Марьино"
15 Советский район 27 АНО "Водоснабжение Советского сельсовета"
28 МУП "Кшенское" посёлка Кшенский
16 Солнцевский район 29 ООО "Солнцевское ЖКХ"
17 Тимский район 30 ООО "Тимжилсервис"
18 Хомутовский район 31 ООО "Хомутовское ЖКХ"
32 МУП "Калиновское ЖКХ" Администрации Хомутовского района
19 город Железногорск 33 МУП "Горводоканал" г. Железногорска
34 ПАО "Михайловский ГОК"
35 ООО "Комфорт" г.Железногорск
20 город Курск 36 ООО "Курскхимволокно"
37 МУП "Курскводоканал"
38 ПАО "Квадра"
39 ООО "КВК"
40 ФКУ ИК-2 УФСИН России по Курской области
41 ОАО «Российские железные дороги» в лице филиала – «Орловско-Курского территориального участка Московской дирекции по тепловодоснабжению» - структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению»
21 город Льгов 42 АО "Сахарный комбинат Льговский"
43 ЗАО "ЕПТК"
44 ООО "Водоканал" г. Льгов
45 ФКУ ИК-3 УФСИН России по Курской области
22 город Щигры 46 ООО "Щигровские коммунальные сети"
23 город Обоянь 47 ООО "Водозабор" 
24 город Суджа 48 МУП ВКХ г. Суджи
49 АО "Суджанский маслодельный комбинат"
25 город Дмитриев 50 МП "Водоканал" г.Дмитриева
26 город Рыльск 51 МУП "Горводоканал" г. Рыльска
27 город Фатеж 52 МУП КХ "Фатеж"
28 город Курчатов 53 МУП "ГТС" 
54 АО "КСК" Новый Курс"
55 АО "Концерн Росэнергоатом" в лице филиала "Курская атомная станция"