Информация об установленых тарифах на водоснабжение, водоотведение и тко оказываемых в Курской области по состоянию на 10.06.2020 год

№ п/п Наименование организации МО Водоснабжение Водоотведение Обращение с твердыми коммунальными отходами
Тарифы для населения     (с НДС), руб./куб.м Тарифы для бюджетных и прочих (с НДС), руб./куб.м Тарифы для населения            (с НДС), руб./куб.м Тарифы для бюджетных и прочих (с НДС), руб./куб.м Тарифы для населения            (с НДС), руб./куб.м Тарифы для бюджетных и прочих (с НДС), руб./куб.м
тариф с 01.01.2020 по 30.06.2020 тариф с 01.07.2020 по 31.12.2020 тариф с 01.01.2020 по 30.06.2020 тариф с 01.07.2020 по 31.12.2020 тариф с 01.01.2020 по 30.06.2020 тариф с 01.07.2020 по 31.12.2020 тариф с 01.01.2020 по 30.06.2020 тариф с 01.07.2020 по 31.12.2020 тариф с 01.01.2020 по 30.06.2020 тариф с 01.07.2020 по 31.12.2020 тариф с 01.01.2020 по 30.06.2020 тариф с 01.07.2020 по 31.12.2020
1 МУП ЖКХ Беловского района Беловский район, Долгобудский сс, 25,44 26,86 120,87 124,54                
Беловский сс, Бобравский сс, Беличанский сс, Гирьянскийсс, Песчанский сс, Ильковский сс, Коммунаровский сс, Кондратовский сс, Корочанский сс 49,85 52,64 120,87 124,54 0 0 0 0 0 0 0 0
2 МУП "Глушковское ЖКХ" Глушковский район, п. Глушково 47,88 50,27 63,4 66,6 0 0 0 0        
3 ООО "Теткинское МУП ЖКХ" Глушковский район п. Теткино 51,23 54,1 55,36 58,64 29,67 31,33 30,78 33,26        
4 ООО "Коммунальщик Плюс" Горшеченский район, п. Горшечное 40,70 42,99 40,70 42,99 50,82 53,58 50,82 53,58        
5 ООО "ВодоСервис" Железногорский район п.Магнитный 17,50 18,48 32,82 33,38 22,69 23,96 28,11 28,56        
6 МУП "Районное коммунальное хозяйство" Железногорский район, Михайловский с/с 33,53 35,42 33,53 35,42 18,86 19,93 18,86 19,93        
Железногорский район, Новоандросовский с/с 33,53 35,42 33,53 35,42 33,79 34,52 33,79 34,52        
Железногорский район, Разветьевский с/с 33,53 35,42 33,53 35,42 46,67 48,03 46,67 48,03        
Железногорский район, Студенокский с/с 28,05 28,35 28,05 28,35 41,03 41,99 41,03 41,99        
7 МУП "РВК" Железногорский район, Михайловский с/с 33,61 35,49 33,61 40,63                
Железногорский район, Волковский с/с 20,08 21,2 20,08 24,1                
Железногорский район, Разветьевский с/с 33,61 35,49 33,61 40,63                
Железногорский район, Студенокский с/с 38,65 40,04 38,65 46,71                
Железногорский район, Городновский с/с 38,65 40,04 38,65 46,71                
Железногорский район, Линецкий с/с 38,65 40,04 38,65 46,71                
Железногорский район, Рышковский с/с 38,65 40,04 38,65 46,71                
Железногорский район, Троицкий с/с 38,65 40,04 38,65 46,71                
Железногорский район, Кармановский с/с 38,65 40,04 38,65 46,71                
Железногорский район, Андросовский с/с 38,65 40,04 38,65 46,71                
Железногорский район, Веретенинский с/с 38,65 40,04 38,65 46,71                
8 ООО "Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства пос. Солнечный" Золотухинский район, Солнечный сельсовет 36,80 39,04 36,80 40,80 52,24 55,43 52,24 58,85        
9 филиал «Золотухинский»  ООО  «КУРСКСАХАРПРОМ»  Золотухинский район, Солнечный сельсовет     15,55 16,21                
10 ООО "НИАГАРА+" Золотухинский район,  Свободинский сельсовет  45,55 48,05 45,55 48,05 53,02 55,99 53,02 59,35        
Золотухинский район, Апальковский  сельсовет 48,67 51,00 48,67 51,00                
Золотухинский район, Тазовский сельсовет 48,67 51,00 48,67 51,00                
Золотухинский район, Будановский сельсовет 48,67 51,00 48,67 51,00                
11 ООО "СЭМЗ" Золотухинский район,  Свободинский сельсовет      28,85 29,56     37,16 41,83        
12 ООО "КОММУНАЛЬНЫЙ"  Золотухинский район, п. Золотухино 45,31 46,57 45,31 46,57                
13 АНО "Водоснабжение Алексеевского сельсовета" Касторенский район Алексеевский сельсовет 41,06 41,64 41,06 41,64                
14 АНО "Водоснабжение Верхнеграйворонского сельсовета" Касторенский район, Верхнеграйворонский сельсовет 45,75 48,31 45,75 51,43                
15 АНО "Водоснабжение Краснознаменского сельсовета" Касторенский район, Краснознаменский сс 44,82 45,29 44,82 45,29                
16 АНО "Водоснабжение с. Орехово" Касторенский район, с. Орехово     41,03 44,71                
17 МУП "ЖКХ п. Олымский" Касторенский район, поселок Олымский 23,49 24,92 35,94 36,67 16,97 18,01 45,47 46,85        
18 ООО "Промконсервы" Касторенский район, поселок Олымский 0 0 0 0 0 0 35,41 37,39        
19 ОАО «Российские железные дороги» в лице филиала – «Юго-Восточной дирекции по тепловодоснабжению» - структурного подразделения Центральной дирекции по тепловодоснабжению» (Белгородский территориальный участок)  Касторенский район, п. Новокасторное, Солнцевский район,Зуевский сельсовет, с. Сараевка, Курский район, Полевской сельсовет, д. Полевая,  Мантуровский район, Сеймский сельсовет, с. Кривец. 24,54 25,91 24,54 25,91                
20 ООО "УК Конышевская" Конышевский район, п. Конышевка 45,85 48,42 45,85 48,42                
21 АНО "Водоснабжение с. Старая Белица" Конышевский район, Старобелицкий сс 35,45 37,42 35,45 37,42                
22 ООО "Водник" Кореневский район поселок Коренево 55,13 58,22 55,13 60,66 80,37 84,87 80,37 91,65        
23 МУП ВЖКХ с.Коренево Кореневский район Кореневский сс, Любимовский сс, Толпинский сс, Ольговский сс, Снагостский сс 43,17 45,59 44,75 47,86                
24 МУП ЖКХ администрации Пушкарского сельсовета Кореневский район, Пушкарский сс 20,34 21,47 20,34 21,47                
25 МУП ВКХ администрации Шептуховского сельсовета Кореневский район, Шептуховский сельсовет 43,25 45,68 43,25 45,68                
26 МУП ЖКХ "Родник" Курский район                        
Бесединский сельсовет 50,64 52,16 50,64 54,56                
Брежневский сельсовет 38,42 40,57 38,42 42,47                
Винниковский сельсовет 40,22 42,47 40,22 42,47 29,68 31,34 41,50 48,31        
Ворошневский сельсовет 38,42 40,57 38,42 42,47 31,24 32,99 41,50 48,31        
Камышинский сельсовет 40,22 42,47 40,22 42,47 10,47 11,06 17,81 20,87        
Клюквинский сельсовет, участок п.им.маршала Жукова 18,90 19,96 18,90 20,51 29,68 31,34 41,50 48,31        
Клюквинский сельсовет, участок п.Подлесный 50,64 52,16 50,64 54,56                
Лебяженский сельсовет 27,75 29,30 27,75 29,30 16,77 17,71 17,81 20,87        
Моковский сельсовет 32,28 34,09 32,28 35,03                
Нижнемедведицкий сельсовет, в том числе                         
участок д.Татаренкова 34,58 36,52 34,58 37,25 31,24 32,99 41,50 48,31        
участок п.Касиновский  34,58 36,52 34,58 37,25 56,47 57,03 56,47 59,63        
Новопоселеновский сельсовет 34,58 36,52 34,58 37,25                
Ноздрачевский сельсовет 40,22 42,47 40,22 42,47                
Пашковский сельсовет 19,13 20,20 22,64 24,39                
Полевской сельсовет 40,22 42,47 40,22 42,47                
Полянский сельсовет 40,22 42,47 40,22 42,47 23,87 25,21 41,50 48,31        
Рышковский сельсовет 27,61 29,16 40,22 42,47                
Щетинский сельсовет, участок п.Искра 18,90 19,96 18,90 20,51 23,87 25,21 41,50 48,31        
Щетинский сельсовет, участок п.Лазурный 22,64 23,91 22,64 24,39 31,24 32,99 41,50 48,31        
Шумаковский сельсовет 38,42 40,57 38,42 42,47                
27 ООО "Санаторий "Моква" Курский район, Моковский сельсовет 11,18 11,81 11,18 11,81 20,87 21,94 20,87 21,94        
28 ФГБУ "ЦЖКУ" Курский район, Клюквинский сельсовет 23,23 24,53 23,23 24,53 24,32 25,69 24,32 25,69        
29 ООО "Водоканал" п. им. К. Либкнехта Курчатовский район, п. К. Либкнехта 48,36 51 48,36 51 26,24 27,70 26,24 27,70        
30 МУП Дружненское ЖКХ Курчатовский район, Дружненский сс 44,4 46,88 44,4 46,88 13,44 14,05 13,44 14,05        
Курчатовский район, Чаплинский сс 44,40 46,88 44,40 46,88                
31 МУП "Иванинское ЖКХ" Курчатовский район, п.Иванино 38,24 40,38 50,58 53,42 45,5 48,05 102,9 108,67        
32 МУП "Курчатовское районное ЖКХ" Курчатовский район, Дичнянский сс 36,06 38,08 43,5 45,92 46,53 49,14 62,02 62,28        
Курчатовский район, Дичнянский сельсовет (транспортировка)             14,1 14,7        
Курчатовский район, Макаровский и Костельцевский сельсовет 43,5 45,92 43,5 45,92                
Курчатовский район, Колпаковский сельсовет 39,9 42,13 43,5 45,92                
33 АНО "Водоснабжение с. Марица" Льговский район, Марицкий сельсовет 31,68 33,45 47,98 50,69                
34 ООО "ЖКХ с. Сейм"  Мантуровский район, Сеймский сельсовет 39,26 41,46 39,26 43,37 42,53 44,91 45,43 49,35        
35 ООО "ЖКХ с. Мантурово" Мантуровский район, Мантуровский сельсовет 48,51 49,91 48,51 49,92 78,30 80,20 78,30 80,20        
36 АНО "Водоснабжение с. 1-е Засеймье" Мантуровский район, Мантуровский сельсовет 36,91 38,99 36,91 38,99                
37 МБУ "ОХО" поселка Медвенка Медвенский район, п. Медвенка 27,07 28,58 27,07 28,58 9,8 10,64 9,8 10,64        
38 АНО "Водоснабжение с. Усланка" Обоянский район, Усланский сельсовет 25,94 26,88 25,94 26,88                
39 АНО "Водоснабжение Рудавского сельсовета" Обоянский район, Рудавский сельсовет 21,78 23,01 21,78 23,01                
40 АНО "Водоснабжение сёл Каменского сельсовета" Обоянский район, Каменский сельсовет 26,78 28,28 26,78 29,59                
41 АНО "Водоснабжение Афанасьевского сельсовета" Обоянский район, Афанасьевский сельсовет 37,6 39,71 37,6 42,41                
42 АНО "Водоснабжение Зоринского сельсовета" Обоянский район, Зоринский сельсовет 42,21 44,57 42,21 44,57                
43 ООО "ЖКХ п. Прямицыно" Октябрьский район, поселок Прямицыно 38,42 39,56 38,42 39,56 42,31 44,68 90,18 94,23        
44 АНО "Водоснабжение с. Горяйново" Поныровский район, с. Горяйново 39,13 41,14 39,13 41,14                
45 ООО "Жилищно-коммунальный сервис п. Возы" Поныровский район, п. Возы 36,3 38,33 36,3 39,66 16,6 17,53 16,6 18,2        
46 МУП "Жилкомсервис п. Поныри" Поныровский район, п.Поныри 39,62 41,84 39,62 41,84 42,72 45,11 42,72 47,99        
47 ООО "УниверсалСтройСервис" Пристенский район п.Пристень 46,48 46,48 46,48 46,48 25,58 27,01 25,58 27,01        
48 МУП "ЖКХ Студенок" Рыльский район, Студенокский сельсовет 46,7 49,32 46,7 49,98                
49 МАУ "Служба заказчика по ЖКУ Козинского сельсовета" Рыльский район, Козинский сельсовет 34,26 36,19 34,26 36,19                
50 МАУ "Служба заказчика по ЖКУ Октябрьского сельсовета" Рыльский район, Октябрьский сельсовет 52,69 55,64 52,69 55,64                
51 МУ "Служба заказчика по ЖКУ Крупецкого сельсовета" Рыльский район, Крупецкий сельсовет 49,66 52,47 49,66 52,47                
52 МАУ "Служба заказчика по ЖКУ Нехаевского сельсовета" Рыльский район, Нехаевский сельсовет 38,88 40,59 38,88 40,59                
53 МАУ "Служба заказчика по ЖКУ Щекинского сельсовета" Рыльский район, Щекинский сельсовет 49,16 51,03 49,16 51,03                
54 ФГБУ  "Санаторий "Марьино" Рыльский район Ивановский сс 13,54 14,29 13,54 14,29 17,07 18,03 17,07 18,03        
55 МАУ "Марьинское ЖКХ" Рыльский район, Ивановский сельсовет 34,13 36,05 34,13 36,05 35,43 37,12 35,43 37,12        
56 ООО "Сатурн" Рыльский район, Малогнеушевский сельсовет 40,08 41,31 40,08 41,31                
57 МУП "Кшенское" поселка Кшенский Советский район:    поселок Кшенский, Советский сс, Нижнеграйворонский сс 40,51 41,02 40,51 41,02 31,74 31,94 31,74 31,94        
58 АНО "Водоснабжение Советского сельсовета" Советский район, Советский сельсовет         38,55 40,36 38,55 40,36        
59 ООО "Солнцевское ЖКХ" Солнцевский район поселок Солнцево 42,6 44,19 42,6 44,19 55,98 59,39 372,54 440,69     123,95 125,94
60 ТСН "Водоснабжение Солнцевского района" Солнцевский район, Бунинский сс, Зуевский сс, Ивановский сс, Старолещинский сс, Субботинский сс, Шумаковский сс 31,88 33,67 41 41,49                
61 АНО "Водоснабжение Уланковского сельсовета" Суджанский район, Уланковский сс 43,55 45,33 43,55 45,33                
62 АНО "Водоснабжение Борковского сельсовета" Суджанский район, Борковский сельсовет 40,29 42,15 40,29 42,15                
63 МУП  "Водопроводного и жилищно-коммунального хозяйства" село Замостье при М.О. "Замостянский сельсовет" Суджанский район, Замостянский сс 44,34 46,84 44,34 46,84                
64 ООО "Тимжилсервис" Тимский район, п. Тим 32,73 34,58 32,73 34,58 56,75 59,94 56,75 59,94        
65 АНО "Водоснабжение с.2-е Выгорное" Тимский район, Выгорновский сельсовет 42,62 45,01 42,62 45,94                
66 ООО "Хомутовское ЖКХ" Хомутовский район, п. Хомутовка 29,87 31,53 29,87 31,53 33,98 35,88 33,98 38,04        
67 МУП "Калиновское ЖКХ" Администрации Хомутовского района Хомутовский район, с. Калиновка, Петровский сс 28,92 30,53 28,92 30,53 15,21 16,06 15,21 16,06        
68 МУП "Водоканал-сервис" п.Черемисиново Черемисиновский район, п. Черемисиново 32,27 34,06 32,27 34,06 46,93 49,51 46,93 49,51        
69                            
МУП "Льговское районноое ЖКХ" Льговский район, Кудинцевский сс 33,27 35,13 33,27 35,59                
Льговский район, Густомойский сс 33,27 35,13 33,27 35,59                
Льговский район, Городенский сс 28,14 29,72 33,27 35,59                
Льговский район, Селекционный сс 33,03 34,88 33,27 35,59                
Льговский район, Большеугонский сс 28,89 30,51 33,27 35,59                
Льговский район, Иванчиковский сс 27,74 29,29 33,27 35,59                
Льговский район, Вышнедеревенский сельсовет 33,27 35,13 33,27 35,59                
70 МУП "Курскводоканал" г. Курск 21,28 22,04 21,28 25,54 16,57 17,17 16,57 19,88        
71 ООО "Водозабор" г. Курск 23,81 25,24 79,43 88,4                
72 ООО "КВК" (транспортировка) г. Курск     2,7 2,89     2,59 2,74        
73 ООО "Курскхимволокно" г. Курск             21,82 23,04        
74 ОКОУ "Школа-интернат  № 3" г. Курска" г. Курск 12,76 13,59 12,76 13,59                
75 ПАО "Квадра" - "Курская генерация" г. Курск (питьевая вода)     31,98 35,41                
г. Курск (техническая вода)     1,15 1,33                
г. Курск (транспортировка)             2,72 2,84        
76 ООО "АкваБор Лимитед" г. Курск (подъем воды)     18,732 19,236                
77 МУП "Курские городские коммунальные тепловые сети" г. Курск     190,43 257,18                
78 АО "ТЭСК" г. Курск 23,15 24,44 23,15 24,44                
79 ФКУ ИК-2 УФСИН России по Курской области г. Курск (очистка)             2,3 2,03        
г. Курск             9,1 9,18        
80 Брянский территориальный участк Московской дирекции по тепловодоснабжению структурного подразделения Центральной дирекции
по тепловодоснабжению –
филиал ОАО «РЖД»
г. Курск 29,08 30,71 29,08 30,71     14,2 15        
81 МУП "Горводоканал" г. Железногорск 22,07 22,86 22,07 26,48 14,93 15,47 16,13 19,36        
82 ООО "Комфорт" г. Железногорск (транспортировка)     0,27 0,28     1,47 1,56        
83 АО "Михайловский ГОК" г. Железногорск (питьевая вода)     29,47 32,27     59,65 62,98        
г. Железногорск (техническая вода)     14,58 15,22        
г. Железногорск (транспортировка)             11,41 11,54        
84 АО "Концерн Росэнергоатом" в лице филиала "Курская атомная станция" г. Курчатов 23,3 24,6 23,3 24,6 33,95 34,56 33,95 34,56        
85 МУП "ГТС" г. Курчатов 19,47 20,55 21,29 21,84 20,84 22,01 23,16 26,02        
86 АО "КСК "Новый курс" г. Курчатов (транспортировка)     40,63 44,17     19,49 20,57        
87 ООО "Водоканал" г. Льгов 41,46 43,78 43,58 46,03 28,76 30,37 31,27 33,02        
88 ФКУ ИК-3 УФСИН России по Курской области г. Льгов             3,67 3,96        
89 ОАО "Сахарный комбинат Льговский" г. Льгов     34,39 36,38 35,87 33,74 35,87 33,74        
90 ЗАО "ЕПТК" (транспортировка) г. Льгов             40,98 41,81        
91 ООО "Щигровские коммунальные сети" г. Щигры 43,96 46,42 43,96 48,65 29,81 31,48 29,81 33,43        
92 ООО "Водозабор" г. Обоянь 46,54 49,15 46,54 49,15 46,39 43,5 46,39 43,5        
93 МУП ВКХ г. Суджи г. Суджа 39,65 41,87 42,61 45,02 93,3 93,30 94 96,27        
94 АО "Суджанский маслодельный комбинат" г. Суджа 43,64 45,61 43,64 45,61 76,82 79,72 76,82 79,72        
95 МП "Водоканал" г. Дмитриев 43,75 46,22 43,75 46,22 46,19 48,78 46,19 50,95        
96 МКП "Рыльские коммунальные сети" г.Рыльск 25,49 26,41 33,04 37,99 41,05 42,53 49,23 56,61        
97 МУП КХ "Фатеж" г. Фатеж 26,44 27,92 29,77 34,23 30,35 32,05 31,2 37,44        
98 АО "Курскоблводоканал" Горшеченский район: Богатыревский сс, Куньевский сс, Новомеловский сс, Солдатский сс, Быковский сс, Знаменский сс, Ключевский сс, Нижнеборковский сс, Никольский сс, Сосновский сс, Среднеапоченский сс, Старороговский сс, Удобенский сс, Ясеновский сс 34,43 35,66 41,95 52,32                
Золотухинский район, Ануфриевский сс 36,17 37,48 45,11 52,32                
Золотухинский район, Донской сс 45,11 46,73 45,11 52,32                
Золотухинский район, Новоспасский 42,54 44,08 45,11 52,32                
Касторенский район, Котовский сс 45,11 46,73 45,11 52,32                
Конышевский район: Наумовский сс, Прилепский сс 34,84 36,10 45,11 52,32                
Конышевский район: Беляевский сс, Ваблинский сс, Захарковский сс, Малогородьковский сс, Машкинский сс, Платавский сс 41,82 43,32 45,11 52,32                
Обоянский район: Бабинский сс, Быкановский сс 35,77 37,06 45,11 52,32                
Обоянский район: Гридасовский сс 45,11 46,73 45,11 52,32                
Обоянский район, Котельниковский сс 15,86 16,44 45,11 52,32                
Обоянский район, Рыбино-Будский сс 21,80 22,57 45,11 52,32                
Обоянский район, Шевелевский сс 30,22 31,31 45,11 52,32                
Обоянский район, Башкатовский сс 29,63 30,71 45,11 52,32                
Советский район, Ленинский сс 35,52 36,8 45,11 52,32                
Советский район, Краснодолинский сс 39,17 40,58 45,11 52,32                
Советский район, Верхнерагозецкий сс 28,67 29,7 45,11 52,32                
Советский район, Александровский сс 39,50 40,91 45,11 52,32                
Советский район, Советский сс 39,10 40,50 45,11 52,32                
Советский район, Нижнеграйворонский сс, Ледовский сс 45,11 46,73 45,11 52,32                
Советский район, Волжанский сс 20,47 21,2 45,11 52,32                
Фатежский район: Банинский сс, Молотычевский сс 45,11 46,73 45,11 52,32                
Фатежский район, Большеанненковский сс 40,90 42,37 45,11 52,32                
Фатежский район, Большежировский сс 35,31 36,59 45,11 52,32                
Фатежский район, Верхнехотемльский сс 30,02 31,10 45,11 52,32                
Фатежский район, Верхнелюбажский сс 33,48 34,68 45,11 52,32                
Фатежский район, Глебовский сс 34,93 36,18 45,11 52,32                
Фатежский район, Миленинский сс 28,17 29,17 45,11 52,32                
Фатежский район, Русановский сс 28,52 29,54 45,11 52,32                
Фатежский район, Солдатский сс 34,75 36,00 45,11 52,32                
Большесолдатский район, Любимовский сс 38,24 39,62 45,11 52,32                
Щигровский район: Большезмеинский сс,Вишневский сс, Вышнеольховатский сс, Вязовский сс, Защитенский сс, Знаменский сс, Касиновский сс, Косоржанский сс, Кривцовский сс, Крутовский сс, Мелехинский сс, Никольский сс, Озерский сс, Теребужский сс, Титовский сс, Троицкотраснянский сс 38,24 39,62 41,95 52,32                
Большесолдатский район: Большесолдатский сс,Волоконский сс, Любостанский сс, Нижнегридинский сс, Саморядовский сс, Сторожевский сс 45,11 46,73 45,11 52,32                
Касторенский район: п.Касторное 38,37 39,74 55,50 52,32 54,74 56,71 100,48 105,46        
Черемисиновский район: Стакановский сс, Русановский сс, Михайловский сс, Краснополянский сс, Удеревский сс, Ниженский сс, Покровский сс, Петровский сс 38,33 39,71 41,95 52,32 0 0            
Касторенский район: Андреевский сс 48,74 50,5 48,74 52,32                
Советский район: Мансуровский сс 45,11 33,83 45,11 52,32                
Щигровский район: Охочевский сс 40,25 41,7 41,95 52,32                
Мантуровский район: 2-ой Засеймский сс (с.Трубацкое, с.2-е Засеймье, д.Грачевка, с.Гущино) 41,84 43,36 41,84 52,32                
Мантуровский район: 2-ой Засеймский сс (д.Борзенково, с.Мяснянка, д.Нечаево) 36,49 37,8 36,49 52,32                
Мантуровский район: Куськинский сс (с.Куськино) 46,98 48,67 46,98 52,32                
Мантуровский район: Куськинский сс (с.Пузачи) 47,96 49,69 47,96 52,32                
Мантуровский район: Куськинский сс (с.Роговое) 47,74 49,45 47,74 52,32                
Мантуровский район: Останинский сс (с.Большие Бутырки) 43,52 45,1 43,52 52,32                
Мантуровский район: Отсанинский сс (с.Останино, х.Мочаги) 46,68 48,36 46,68 52,32                
Мантуровский район: Отсанинский сс (с.Репецкая плата, д.Екатериновка) 41,89 43,4 41,89 52,32                
Мантуровский район: Репецкий сс (с.Заречье) 47,90 49,63 47,90 52,32                
Мантуровский район: Репецкий сс (х.Заосколье, с.Репец, х.Угол) 48,62 50,38 48,62 52,32                
Мантуровский район: Ястребовский сс (д.Александровка, д.Бурцевка, с.Покровское, с.Крутые Верхи, д.Меловой Колодезь, д.Камышенка) 40,75 42,22 40,75 52,32                
Мантуровский район: Ястребовский сс (с.Стужень) 49,58 51,37 49,58 52,32                
Мантуровский район: Ястребовский сс (с.Ястребовка) 50,42 52,24 50,42 52,32                
Советский район, Михайлоанненский сс 43,80 45,34 43,80 45,34                
99 ООО "Эко-Альянс" Юго-Западная зона                     33,88 34,55
100 МУП ЖКХ г. Суджа г. Суджа                     136,98 200,57
101 ООО "Экопол" (захоронение с обработкой) Юго-Западная зона                     100,66 104,21
ООО "Экопол" (региональный оператор)                 491,12 518,62 491,12 665,46
102 УМП "СУР" г.Рыльск                     115,42 120,02
103 АО "Спецавтобаза по уборке города Курска" (захоронение ТКО) Северо-Восточная зона                     114,55 119,17
АО "Спецавтобаза по уборке города Курска" (регионалный оператор)                 532,16 539,20 532,16 539,20