Перечень подконтрольных организаций, в отношении которых комитетом по тарифам и ценам Курской области осуществляется государственное регулирование в сфере холодного водоснабжения на 2019 год

№ п/п Наименование МР № п/п Наименование организации
1 Беловский район 1 МУП ЖКХ "Беловского района"
2 Глушковский район 2 ООО "ТРАСТ" 
3 ООО "Тёткинское МУП ЖКХ"
3 Горшеченский район 4 ООО "Комунальщик плюс"
4 Железногорский район 5 МУП "Районное коммунальное хозяйство"
6 МУП "РВК"
7 ООО "ВодоСервис"
5 Золотухинский район 8 ООО "Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства пос. Солнечный"
9 ООО "КОММУНАЛЬНЫЙ" 
10 ООО "СЭМЗ"
11 Филиал "Золотухинский" ООО "Курсксахарпром"
12 ООО "Ниагара +"
6 Касторенский район 13 АНО "Водоснабжение Алексеевского сельсовета"
14 АНО "Водоснабжение Верхнеграйворонского сельсовета"
15 АНО "Водоснабжение Краснознаменского сельсовета"
16 АНО "Водоснабжение с. Орехово"
17 МУП "ЖКХ п. Олымский"
18 Белгородский территориальный  участок Юго - Восточной Дирекции по тепловодоснабжению – структурного подразделения  Центральной Дирекции по тепловодоснабжению – филиала ОАО «РЖД»
19 ООО "Олымский сахарный завод"
20 АО "Курскоблводоканал"
7 Конышевский район 21 ООО "УК Конышевская"
22 АНО "Водоснабжение с. Старая Белица"
8 Кореневский район 23 МУП ВКХ администрации Шептуховского сельсовета
24 МУП ЖКХ администрации Пушкарского сельсовета
25 ООО "Водник"
26 МУП ВЖКХ с. Коренево
9 Курский район 27 ООО "Санаторий "Моква"
28 ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России
29 МУП ЖКХ "Родник"
10 Курчатовский район 30 МУП "Курчатовское районное ЖКХ"
31 МУП "Иванинское ЖКХ"
32 ООО "Водоканал" п.им. К. Либкнехта
33 МУП "Дружненское ЖКХ"
11 Льговский район 34 АНО "Водоснабжение с. Марица"
12 Мантуровский район 35 ООО "ЖКХ с. Сейм" 
36 ООО "ЖКХ с. Мантурово"
37 АНО "Водоснабжение с. Останино"
38 АНО "Водоснабжение с. Куськино"
39 АНО "Водоснабжение с. Репецкая Плата"
40 АНО "Водоснабжение с. Большие Бутырки"
41 АНО "Водоснабжение с. Роговое"
42 АНО "Водоснабжение с. Пузачи"
43 АНО "Водоснабжение с. Заречье"
44 АНО "Водоснабжение с. Крутые Верхи"
45 АНО "Водоснабжение с. Стужень"
46 АНО "Водоснабжение с. Репец"
47 АНО "Водоснабжение с.Ястребовка"
48 АНО "Водоснабжение с. 1-е Засеймье"
49 АНО "Водоснабжение с. 2-Засеймье"
13 Медвенский район 50 МБУ "ОХО" поселка Медвенка
14 Октябрьский район 51 ООО "ЖКХ посёлка Прямицыно"
15 Обоянский район 52 АНО "Водоснабжение с. Усланка"
53 АНО "Водоснабжение Рудавского сельсовета"
54 АНО "Водоснабжение сёл Каменского сельсовета"
55 АНО "Водоснабжение Афанасьевского сельсовета"
56 АНО "Водоснабжение Зоринского сельсовета"
16 Пристенский район 57 ООО "УниверсалСтройСервис"
17 Поныровский район 58 АНО "Водоснаюжение с. Горяйново"
59 ООО "Жилищно-коммунальный сервис п.Возы"
60 АНО "Водоснабжение с. 1-е Поныри"
61 МУП "Жилкомсервис п. Поныри"
18 Рыльский район 62 МАУ "Служба заказчика по ЖКУ Козинского сельсовета"
63 МАУ "Служба заказчика по ЖКУ Октябрьского сельсовета"
64 ООО "Водолей"
65 МУП "ЖКХ Студенок"
66 МУ "Служба заказчика по ЖКУ Крупецкого сельсовета"
67 МАУ "Служба заказчика по ЖКУ Нехаевского сельсовета"
68 МАУ "Служба заказчика по ЖКУ Щекинского сельсовета"
69 ФГБУ "Санаторий" Марьино"
70 МАУ "Марьинское ЖКХ"
19 Советский район 71 МУП "Кшенское" поселка Кшенский
20 Солнцевский район 72 ООО "Солнцевское ЖКХ"
73 ТСН " Водоснабжение Солнцевского района"
21 Суджанский район  74  АНО "Водоснабжение Мартыновского сельсовета"
75 АНО "Водоснабжение Уланковского сельсовета"
76 АНО "Водоснабжение Борковского сельсовета"
77 МУП "Водопроводного и жилищно - коммунального хозяйства" с.  Замостье при М. О. "Замостянский сельсовет"
22 Тимский район 78 ООО "Тимжилсервис"
79 АНО "Водоснабжение с.2-е Выгорное"
23 Хомутовский район 80 ООО "Хомутовское ЖКХ"
81 МУП "Калиновское ЖКХ" Администрации Хомутовского района
24 Черемиссиновский район 82 МУП "Водоканал-сервис" п.Черемисиново
25 Щигровский район 83 АНО "Водоснабжение-Охочевка"
26 город Железногорск 84 МУП "Горводоканал" г.  Железногорска
85 ПАО "Михайловский ГОК"
86 ООО "Комфорт" г. Железногорск
27 город Курск 87 Муниципальное унитарное предприятие "Курские городские коммунальные тепловые сети"
88 МУП "Курскводоканал"
89 ООО "Водозабор" г. Курска
90 ПАО "Квадра"
91 ООО "КВК"
92 ОКОУ "Школа-интернат № 3" г. Курска
93 АО "ТЭСК"
94 ОАО «Российские железные дороги» в лице филиала – «Орловско-Курского территориального участка Московской дирекции по тепловодоснабжению» - структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению» 
28 город Курчатов 95 АО "Концерн Росэнергоатом" в лице филиала "Курская атомная станция"
96 МУП "ГТС" 
97 АО " КСК" "Новый курс"
29 г. Льгов 98 ООО  "Водоканал" г. Льгова
30 г. Щигры 99 ООО "Щигровские коммунальные сети"
31 город Обоянь 100 ООО "Водозабор"
32 город Суджа 101 МУП ВКХ г. Суджи
102 АО "Суджанский маслодельный комбинат"
33 город Дмитриев 103 МП "Водоканал" г.Дмитриева
34 город Рыльск 104 МУП "Горводоканал" г. Рыльска
35 город Фатеж 105 МУП КХ "Фатеж"