Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
305000, г. Курск
ул. Ленина, 12

Часы работы — с 9:00 до 18:00
Телефон - 8-4712-54-00-10
Email - ktc@rkursk.ru

Контакты

Комитет по тарифам и ценам Курской области:

Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ № ФС77-53487 от 10.04.2013 зарегистрирован Роскомнадзор
Сетевое издание "Официальный сайт комитета по тарифам и ценам Курской области"
Адрес: 305000 г. Курск, ул. Ленина,12
Приемная: 8(4712) 54-00-10
E-mail: ktc@rkursk.ru

Режим работы: ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
перерыв с 13:00 до 14:00

ИНН: 4632053780
КПП: 463201001
ОКПО: 74403009
ОГРН: 1054639074676

Телефоны «Горячей линии» по вопросам разъяснений порядка формирования платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям:

В сферах теплоснабжения, газоснабжения, горячего водоснабжения
контактное лицо Сергеева Елена Николаевна, телефон: 8(4712) 54-00-10 добавочный 21;

В сфере электроснабжения 
контактное лицо Белых Денис Александрович, телефон: 8(4712) 54-00-10 добавочный 31;

В сферах холодного водоснабжения, водоотведения, в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами
контактное лицо Торкиани Елена Викторовна, телефоны: 8(4712) 54-00-10 добавочный 51;

В сфере ценообразования на  твердое топливо при наличии  печного отопления
контактное лицо Махно Галина Григорьевна, телефон: 8(4712) 54-00-10 добавочный 41;

По вопросам платы граждан за коммунальные услуги (информация об установленных предельных индексах)
контактные лица Сергеева Елена Николаевна, телефон: 8(4712) 54-00-10 добавочный 21;
Торкиани Елена Викторовна, телефон: 8(4712) 54-00-10 добавочный 51.



ТЕЛЕФОН ПРИЕМНОЙ КОМИТЕТА 54-00-10 ДОБ. 0



Управление по регулированию тарифов в сферах теплоснабжения, газоснабжения и контролю

   54-00-10
доб. 20 

Сергеева

Елена Николаевна

Начальник управления

  54-00-10
доб. 21

Баранова

Ольга Александровна

Заместитель начальника управления

  54-00-10
доб.22

Воробьева

Евгения Александровна

Заместитель начальника управления

  54-00-10
доб.23

Шкорбатова

Юлия Сергеевна

Главный консультант

  54-00-10
доб.24

Коростелева

 Елена Сергеевна

Главный консультант

  54-00-10
доб.26

Чекалина

Ирина Владимировна

Ведущий эксперт

54-00-10
доб. 25

Алешина

Алла Григорьевна

Ведущий эксперт

54-00-10
доб. 27

Управление по регулированию тарифов в электроэнергетике и контролю

  54-00-10
доб. 30

Белых

Денис Александрович

Начальник управления

  54-00-10
доб.31

Скрынникова

Анжела Борисовна

Главный консультант

  54-00-10
 доб.32

Ольховская

Анна Сергеевна

Главный консультант

  54-00-10
доб.33

Управление по регулированию тарифов в сферах водоснабжения, водоотведения, обращения с ТКО и контролю

  54-00-10
доб. 50

Торкиани

Елена Викторовна

Начальник управления

  54-00-10
доб.51

Жалнина

Ирина Евгеньевна

Заместитель начальника управления

  54-00-10
доб.52

Воробьева

Ольга Владимировна

Заместитель начальника управления

  54-00-10
доб.53

Лесниченко

Татьяна Григорьевна

Главный консультант

  54-00-10
доб.54

Обыденнова

Надежда Александровна

Главный консультант

  54-00-10
доб.55

Артемова

Ирина Витальевна

Главный консультант

  54-00-10
доб.56

Карацюба

Ольга Павловна

Главный консультант

  54-00-10
доб.57

Афоничева

Анастасия Романовна

Главный консультант

  54-00-10
доб.58

Мордвинова

Екатерина Александровна

Ведущий эксперт

  54-00-10
доб.48
 
Амелин

Степан Александрович
 Ведущий эксперт   54-00-10
доб.49
Бакаева

Ольга Алексеевна

 Ведущий эксперт   54-00-10
 доб.59

Управление по регулированию цен на транспортные и иные регулируемые виды услуг и контролю

  54-00-10
доб. 40

Махно

Галина Григорьевна

Заместитель начальника управления

  54-00-10
доб. 41

Мосин

Евгений Александрович

Заместитель начальника управления

  54-00-10
доб.43

Контарева

Юлия Сергеевна

Главный консультант

  54-00-10
доб.42
 Федотов

 Владислав Борисович
 

Главный консультант

  54-00-10
доб.44

Управление правовой, финансовой и организационной работы

  54-00-10
доб. 10

Иванов

Дмитрий Викторович

Заместитель начальника управления

  54-00-10
доб.11

Рышкова

Алла Анатольевна

Заместитель начальника управления

  54-00-10
доб.12

Лысых

Елена Александровна

Главный консультант

  54-00-10
доб.14

Аббакумов

Сергей Александрович

Главный консультант

  54-00-10
доб.13

Леснякова

Татьяна Петровна

Ведущий эксперт

  54-00-10
доб. 15
 

Пуклицкий

Дмитрий Игоревич
 

Ведущий эксперт

  54-00-10
 доб.16
 

Руднева

Анна Сергеевна
 

Ведущий эксперт

  54-00-10
доб. 17
  Куч

Юрий Юрьевич
  Заместитель председателя
  54-00-10
доб. 61
  Чурилина

Валентина Николаевна
  Заместитель председателя   54-00-10
доб. 62
  Золотухина

Галина Николаевно
  Заместитель председателя- начальник управления
  54-00-10
доб. 63
  Исаенко

Наталия Викторовна
    Заместитель председателя- начальник управления   54-00-10
доб. 64