Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
305000, г. Курск
ул. Ленина, 12

Часы работы — с 9:00 до 18:00
Телефон - 8-4712-54-00-10
Email - ktc@rkursk.ru
Архивная информация комитета по тарифам и ценам доступна по адресу: tarifkursk.ru/old

Структурные подразделения

Управление по регулированию тарифов в сферах теплоснабжения, газоснабжения и контролю

Сергеева

Елена Николаевна

Начальник управления

Баранова

Ольга Александровна

Заместитель начальника управления

Воробьева

Евгения Александровна

Заместитель начальника управления

Шкорбатова

Юлия Сергеевна

Главный консультант

Быканова

Наталья Владимировна

Главный консультант

Виноградова

Ирина Анатольевна

Ведущий эксперт

Алешина

Алла Григорьевна

Ведущий эксперт

Управление по регулированию тарифов в электроэнергетике и контролю

Белых

Денис Александрович

Начальник управления

Скрынникова

Анжела Борисовна

Главный консультант

Ольховская

Анна Сергеевна

Главный консультант

Управление по регулированию тарифов в сферах водоснабжения, водоотведения, обращения с ТКО и контролю

Торкиани

Елена Викторовна

Начальник управления

Жалнина

Ирина Евгеньевна

Заместитель начальника управления

Воробьева

Ольга Владимировна

Заместитель начальника управления

Лесниченко

Татьяна Григорьевна

Главный консультант

Обыденнова

Надежда Александровна

Главный консультант

Артемова

Ирина Витальевна

Главный консультант

Карацюба

Ольга Павловна

Главный консультант

Афоничева

Анастасия Романовна

Главный консультант

Матвейцева

Кристина Алексеевна

Ведущий эксперт

Управление по регулированию цен на транспортные и иные регулируемые виды услуг и контролю

Махно

Галина Григорьевна

Заместитель начальника управления

Мосин

Евгений Александрович

Заместитель начальника управления

Контарева

Юлия Сергеевна

Главный консультант

Управление правовой, финансовой и организационной работы

Иванов

Дмитрий Викторович

Заместитель начальника управления

Рышкова

Алла Анатольевна

Заместитель начальника управления

Лысых

Елена Александровна

Главный консультант

Аббакумов

Сергей Александрович

Главный консультант

Рышкова

Евгения Геннадьевна

Главный консультант

Леснякова

Татьяна Петровна

Ведущий эксперт

 

Пуклицкий

Дмитрий Игоревич
 

Ведущий эксперт

 

Руднева

Анна Сергеевна
 

Ведущий эксперт